Directório

Vu Televisions

12 modelos Vu Televisions catalogados.

Modelos Vu Televisions
Modelo Identifica-se como Sistema Fichas
Vu Televisions AI PONT 43UA ikebukuro Android TV —
Vu Televisions AI PONT 50CA samseong Android TV —
Vu Televisions AI PONT Android TV longshan Android TV —
Vu Televisions HiSmartTV A4 xiaoyushan-vu xiaoyushan Android TV —
Vu Televisions Smart 2K ATV4 fushan_vu hamamatsucho Android TV —
Vu Televisions VU 4K lushan Android TV —
Vu Televisions VU 4K Google TV keoneae Android TV —
Vu Televisions VU SMART TV 43GloLED songshan Android TV —
Vu Televisions VU TV huangshan_emV huangshan Android TV —
Vu Televisions VU TV FFM 50CLED/55CLED/65CLED songshan Android TV —
Vu Televisions VU TV FFM ULED wuyishan Android TV —
Vu Televisions VU TV FFM VU SMART TV hengshan Android TV —

O nome de plataforma é o que o getprop devolve no próprio aparelho. Um mesmo nome cobre várias polegadas e várias referências de loja.

Tem um Vu Televisions? A lista de aplicações do seu aparelho é a única coisa que falta para fechar a ficha. Envie a sua

Os logótipos e nomes de marca pertencem aos respectivos titulares. Aparecem aqui apenas para que reconheça o seu televisor, sem alterações e sem implicar qualquer vínculo, patrocínio ou aprovação. Mais detalhe.